Путь на сайте

workvac   Введен в действие Интерактивный портал службы занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в целях повышения уровня информированности граждан и работодателей о возможности получения государственных услуг в удобное для заявителей время.

          Интерактивный портал как инструмент взаимодействия с заявителями создан с целью:

оптимизации сроков предоставления государственных услуг;

     -  повышения качества предоставления государственных услуг;

     -  снижения количества личных обращений заявителей в органы службы занятости населения;

     -  повышения удовлетворенности заявителей получением услуг.

          Сотрудником службы занятости в процессе регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будут направлены реквизиты для активизации созданного Личного кабинета. Следуя указаниям, полученным в письме, Вы сможете завершить активацию Личного кабинета:

    1. Заполните регистрационную форму. Укажите учреждение службы занятости населения, в которое Вам будет удобно обратиться для подтверждения регистрации Личного кабинета.

    2. На указанный Вами при регистрации адрес электронной почты будет отправлено письмо. Для подтверждения адреса электронной почты пройдите по ссылке, которая указана в полученном письме.

    3. После этого Вам необходимо лично обратиться в учреждение службы занятости (указанное при регистрации) для предоставления документов, подтверждающих личность.

    4. Следуя указаниям в полученном письме, активируйте Личный кабинет.

На Интерактивном портале реализована возможность авторизации с использованием учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru (дополнительная регистрация личного кабинета на Интерактивном портале не требуется).

        Интерактивный портал позволяет работодателям получать напоминания о приближающемся сроке сдачи отчетов, без личного взаимодействия с персоналом центра занятости, своевременно направлять в органы службы занятости информацию, предусмотренную требованиями статьи 25 Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» от 19.04.1991 № 1032-1, в формате удаленного доступа с контролем модератора, отслеживать статус документов и так далее.

        По интересующим вопросам рекомендуем обращаться по тел.: 8(3467)32-05-15. Контактное лицо: ведущий инспектор отдела по работе с работодателями – Семено Галина Геннадьевна или заместитель начальника отдела по работе с работодателями – Алавердова Наталья Альбертовна.

 

Госуслуги

Copyright © 2013. All Rights Reserved.. Разработка ИП Скловский А.И. 2013-2023 г.г.