Путь на сайте

daymother

Последнее воскресенье ноября в России отмечается международный День матери. Основная цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.

Фонд Андрея Первозванного совместно с заслуженной артисткой Российской Федерации, председателем Комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты РФ Дианой Гурцкая запускает Всероссийский семейный флешмоб, приуроченный к празднику «День матери».

Чтобы принять участие в семейном флешмобе необходимо:

С 24 по 29 ноября в социальных сетях (Instagram, Facebook, Одноклассники, ВКонтакте) публиковать любимую фотографию с мамой, слова благодарности, рассказ о ней, значении её любви и заботы. Отметьте пост хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного.
Ваш аккаунт должен быть открыт
.
В сети инстаграм (если вы публикуете пост в инстаграм) Вам нужно быть подписанным на страницу @diana.gurtskaya.official, @happymaterinstvo и на страницу нашего партнера @mr.skovorodkin.
В Facebook, Одноклассники или в ВК достаточно отметить фотографию хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного
Отметить под этим постом своих друзей, чтобы они могли узнать о флешмобе!
Случайным выбором будут определены 12 участников, которые получат ценные призы от Фонда Андрея Первозданного и Дианы Гурцкая. Первым двум участникам достанутся денежные призы в размере 10,0 тыс. руб. Еще 10 участников получат в подарок посуду от компании Mr. Сковородкин и сборник песен с автографом Дианы Гурцкая.

ввввИнформация об итогах розыгрыша призов будет размещена 3 декабря на странице инстаграм @happymaterinstvo, и на страницах Фонда Андрея Первозванного в ВК, Facebook и Одноклассники. Для вручения денежного приза, участник должен предоставить пакет документов по запросу Организатора.

В преддверии Международного Дня матери у всех есть официальный повод сказать публично слова благодарности и любви нашим мамам!

Поблагодарите свою маму — ей будет приятно!

Госуслуги

Copyright © 2013. All Rights Reserved.. Разработка ИП Скловский А.И. 2013-2023 г.г.