Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Лангепасу и городу Покачи Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры осуществляет функции по реализации единой государственной политики и нормативному правовому регулированию, оказанию государственных услуг в сфере социального развития, включая социальную защиту населения (государственную социальную помощь, социальное обслуживание населения, социальную поддержку семьи, материнства, отцовства и детства, реабилитацию и социальную интеграцию инвалидов), опеку и попечительство, привлечение негосударственных поставщиков в области социального обслуживания на территории муниципальных образований города Лангепаса и города Покачи.

 shief2019

 Начальник Управления –Менченя Галина Григорьевна

 

 

          Во исполнение приказа Депсоцразвития Югры  от 06.11.2013 № 715-р «О  создании комиссии по повышению качества предоставления социальных услуг в учреждениях социального обслуживания»,  в целях повышения качества предоставления социальных услуг в бюджетном учреждении ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Виктория», в бюджетном учреждении ХМАО-Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Анастасия»

                                    

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Утвердить состав комиссии по повышению качества предоставления социальных услуг в бюджетных учреждениях, курируемых Управлением социальной защиты населения по г.Лангепасу и г.Покачи (приложение).

2. Комиссии по повышению качества предоставления социальных услуг в бюджетных учреждениях, курируемых Управлением социальной защиты населения по г.Лангепасу и г.Покачи, в своей деятельности руководствоваться типовым положением о комиссии по повышению качества предоставления социальных услуг в учреждениях социального обслуживания, утвержденным приказом Депсоцразвития Югры  от 06.11.2013 № 715-р.

3. Старшему инспектору организационного отдела Ю.Р.Абусаитовой ознакомить с настоящим приказом всех заинтересованных лиц.

    4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления – начальника отдела реализации социальных программ Г.Г.Менченя.

 

 

 

Начальник Управления                                                                     И.И. Дробова

 

 

 

Приложение

к приказу от «26» ноября 2013  № 141

 

 

Состав комиссии

по повышению качества предоставления социальных услуг в бюджетных учреждениях, курируемых Управлением социальной защиты населения по г.Лангепасу и г.Покачи

 

 

 

Председатель  комиссии:

 

 

Дробова Ирина Ивановна

 

-начальник Управления

Заместитель председателя комиссии:

 

 

Менченя Галина Григорьевна

-заместитель начальника управления - начальник отдела реализации социальных программ

Секретарь комиссии:

 

 

Орлова Наталья Валентиновна

-главный специалист-эксперт отдела реализации социальных программ (в период отсутствия по согласованию)

Члены комиссии:

 

 

1.Агапкин Сергей Анатольевич

-заведующий отделом обеспечения санитарного надзора филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре» в г.Лангепасе и г.Покачи

 

2.Анискевич Николай Петрович

-член ЛГОО «Ветеран»

 

 

 

3.Василевская Надежда Федоровна

-член Общественной палаты Югры

 

 

 

4.Гармаш Александр Викторович

-начальник отдела надзорной деятельности по городам Лангепас и Покачи

5.Гафулина Марина Витальевна

-и.о.директора бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Виктория»

6.Дегтярева Татьяна Владимировна

-заведующая        детской поликлиникой ЛГ МБУ «Городская больница» (г.Лангепас)

 

7.Евсюков Олег Анатольевич

-заместитель начальника отдела-начальника отделения (участковых уполномоченных полиции) отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Лангепасу

8.Керова Елена Юрьевна

-заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в городе Лангепасе и городе Покачи

9.Преснякова Светлана Николаевна

-директор бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Анастасия» 

10.Склярова Ольга Николаевна

-заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации города Лангепаса

 

11.Сосновская Лариса Геннадьевна

-врач-терапевт терапевтического отделения ЛГ МБУ «Городская больница» (г.Лангепас)

 

 

12.Токарева Инна Владимировна

-заместитель начальника управления по социальным вопросам администрации города Покачи

Госуслуги